Главная » 2015 » Июль » 24 » «Реал» разгромил «Манчестер Сити», Черышев отметился голом
16:45
«Реал» разгромил «Манчестер Сити», Черышев отметился голом
«Реал» одержал крупную победу над «Манчестер Сити» в рамках товарищеского матча в Мельбурне — 4:1. Реал разгромил Манчестер Сити Черышев отметился голом - Фото Голы в составе «Королевского клуба» забили Карим Бензема, Криштиану Роналду, Пепе и Денис Черышев, у англичан отметился Яя Туре, реализовавший пенальти. Российский полузащитник «Реала» появился на поле во втором тайме — на 69-й минуте он заменил Гарета Бэйла, у уже на 72-й установил окончательный счет встречи. Мельбурн (Австралия) Товарищеский матч «Манчестер Сити» (Англия) — «Реал» (Испания) — 1:4 (1:3) Голы: Бензема, 21 (0:1). Криштиану Роналду, 25 (0:2). Пепе, 44 (0:3). Яя Туре, 45+4 — с пенальти (1:3). ЧЕРЫШЕВ, 75 (1:4).
Категория: Новости | Просмотров: 318 | Добавил: maga | Рейтинг: 0.0/0